Журнал «Теплоэнергетика» включен в Web of Science!



В жизни журнала произошло знаменательное событие – англоязычная версия журнала Thermal Engineering включена в ведущую мировую библиографическую базу Web of Science. С мая этого года все появляющиеся на страницах журнала статьи индексируются в этой базе.

 

Понятно, что пополнение фигурирующего на различных сайтах списка отечественных журналов, включенных в Web of Science, потребует некоторого времени. Тем не менее, убедиться в том, что журнал действительно присутствует в базе, можно, пройдя по ссылке  https://mjl.clarivate.com/search-results/. Доступ к этой странице Web of Science возможен без подписки. Для того, чтобы определить, включен ли журнал в Web of Science, достаточно запустить поиск по названию журнала (Thermal Engineering) или по индексу ISSN (0040-6015). На текущий момент в базу загружены 46 статей из номеров этого года, начиная с № 5. 

 

Редколлегия поздравляет с этим событием всех авторов, рецензентов и читателей «Теплоэнергетики» и рассчитывает общими усилиями обеспечить дальнейшее продвижение журнала в глобальных библиографических базах и индексах цитирования Web of Science и Scopus.







доска
объявлений


Открыт доступ к электронному архиву журнала в РИНЦ за период с 1991 по текущие номера этого года



Принимаются заявки на размещение рекламы в выпусках 2024 г.




партнеры
журнала

 

     

 

     

  

     

  

 


 

 

Теплоэнергетика - 70 лет Редколлегия Авторам Рецензентам Рекламодателям Подписка Архив Вопрос-ответ