TechnoPark Ural – выставка оборудования и технологий для комплексного оснащения промышленных предприятий



С 19 по 21 апреля в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», уже во второй раз пройдет выставка TechnoPark Ural – новое для региона деловое мероприятие, ориентированное на специалистов, отвечающих за выбор промышленного оборудования, а также его поставщиков.

 

Вы сможете наладить прямые деловые контакты с руководителями компаний-производителей и вживую оценить качество представленного оборудования для комплексного оснащения промышленных предприятий, расширить базу поставщиков и выбрать необходимое оборудование.

 

В выставке Technopark-Ural 2022 примут участие производители и поставщики: оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики; испытательного и измерительного оборудования; оборудования и материалов для обработки поверхностей и нанесения покрытий; инженерного оборудования.

 

Выставку TechnoPark Ural будет сопровождать обширная деловая программа с участием представителей государственных структур и бизнес-сообщества, направленная на обсуждение вопросов развития промышленного потенциала Уральского Федерального округа, а также повышения эффективности производственных предприятий региона.

 

Выставка пройдет при поддержке Администрации г. Екатеринбурга и Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

 

Деловая программа

В рамках программы деловых мероприятий выставки TechnoPark Ural 2022 пройдет сессии и круглые столы, охватывающие широкий круг актуальных для регионального бизнеса вопросов: привлечение инвестиций, меры государственной поддержки, внедрение современных технологических решений, контроль качества выпускаемой промышленной продукции, соблюдение экологических стандартов и нормативов.

 

Мероприятия деловой программы:

• Стратегическая сессия «Урал -  территория для экономического и инновационного развития»

• Круглый стол «Метрология, измерения и испытания в машиностроительной отрасли»

• Круглый стол «Водоснабжение и водоподготовка в современных экономических условиях»

• Круглый стол «Экология уральского региона: промышленные выбросы и очистка сточных вод»

 

В работе стратегической сессии «Урал – территория для экономического и инновационного развития» примет участие Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Валентинович Пересторонин.

 

Среди спикеров деловой программы TechnoPark Ural 2022:

 

• Васильев Михаил, генеральный директор «Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области»

• Лавелина Ирина, руководитель Управления Федеральной службы по аккредитации по Уральскому федеральному округу

• Пичугина Наталья, руководитель Управления по экологической и промышленной безопасности, судебный эксперт в области экологии, член-корреспондент МАНЭБ

• Бакалейщик Артем, директор по экологии МУП «Водоканал Екатеринбурга»

• Михеева Светлана, заместитель руководителя Приволжско-Уральского территориального Управления Росстандарта, к.э.н.

• Аубакиров Асет, директор Ассоциации водных компаний

• Старцева Ольга, член Комитета по природопользованию и экологии ТПП РФ, старший научный сотрудник Центра международных финансов НИФИ Минфина

и многие другие.

 

Подробнее о деловой программе

 

Выставочная экспозиция

 

В рамках выставочной экспозиции свои технологические решения продемонстрируют более 20 компаний-производителей и поставщиков оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики; испытательного и измерительного оборудования; оборудования и материалов для обработки поверхностей и нанесения покрытий; инженерного оборудования.

 

Среди экспонентов мероприятия такие компании как: SPECTRO Technical Services, Авантех, АГАМА, АКУСТИЧЕСКИЕ КОНТРОЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ, АСМ тесты и измерения, Градиент, ГТК Синтез, ЕМТ, КОНСТАНТА, ЛОК, НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ, Нэко, ПЛАЗМА К, РВС, Уральский оптико-механический завод им. Э.С. Яламова, ПАЛИТРА СИСТЕМ, ЭХО+, HAMILTON BONADUZ AG и др. 

 

На выставочной экспозиции в течении трех дней будут продемонстрированы комплексные решения по оснащению необходимым оборудованием предприятий ключевых отраслей промышленности региона - машиностроительной, металлургической, химической, горнодобывающей.

 

Так, швейцарская компания Hamilton продемонстрирует оборудование для точных измерений, включая датчики pH, растворенного кислорода, ОВП и проводимости. Эксклюзивное и современное лабораторное оборудование предложит группа компаний Спектро ТС. Компания Авантех поможет перейти вашему производству на более высокий уровень путём внедрения новых технологий, предложив широкий спектр оборудования для производства радиоэлектроники и высокочастотной электроники, измерительные приборы для анализа ВЧ и СВЧ-сигналов, системы инспекции и многое другое. Предприятие АГАМА продемонстрирует первоклассные решения для ЖКХ и промышленности: металлургической, химической, добывающей, пищевой, нефтедобывающей, энергетической. Оборудование и материалы для гальванического производства представит компания ПЛАЗМА К. Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова презентует на своём стенде приборы оптических измерений для различных областей применения. ПАЛИТРА СИСТЕМ предложит комплексное решение по автоматизации с последующей интеграцией в IT-инфраструктур компании. 

 

Список участников

 

Посещение выставки TechnoPark Ural 2022 и ее деловой программы актуально для руководителей промышленных предприятий, сотрудников лабораторий, отделов контроля качества, метрологов, технологов, экологов, а также специалистов ответственных за водоснабжение, водоподготовку и очистку промышленных и коммунальных сточных вод.

 

Ждем вас в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» на выставке TechnoPark Ural с 19 по 21 апреля!

 

Посещение выставки и деловой программы бесплатное по электронному билету. Для бесплатного посещения используйте промокод tepen22

 

Получите электронный билет

 

Сайт выставки: www.technopark-ural.com

Организатор: Международная выставочная компания MVK







доска
объявлений


Открыт доступ к электронному архиву журнала в РИНЦ за период с 1991 по текущие номера этого года



Принимаются заявки на размещение рекламы в выпусках 2024 г.




партнеры
журнала

 

     

 

     

  

 


 

 

Теплоэнергетика - 70 лет Редколлегия Авторам Рецензентам Рекламодателям Подписка Архив Вопрос-ответ