Смена заведующей редакцией журнала «Теплоэнергетика»



Редакция и редколлегия журнала «Теплоэнергетика» сердечно благодарит Королеву Елену Владиславовну, проработавшую в должности заведующей редакции около полутора лет, за плодотворную совместную работу, вклад в развитие журнала и высокий профессионализм в решении возникающих проблем и поставленных задач.

 

На долю Елены Владиславовны выпал уникальный, единственный за всю историю журнала период работы редакции и редколлегии в условиях пандемии. И только ее чуткое и добросовестное отношение к делу, помноженное на высокую работоспособность, позволили исключить возможные сбои в работе журнала, обеспечив непрерывность его выхода в этот непростой для всех период.

 

Хотим пожелать Елене Владиславовне крепкого здоровья, много радости, внимания друзей и близких, и чтобы уверенность в собственных силах, чувство оптимизма и деловой настрой на хорошую работу никогда не покидали ее.

 

Сообщаем также, что с марта 2021 г. новой заведующей редакцией журнала «Теплоэнергетика» становится Антаненкова Ирина Сергеевна (AntanenkovaIS@mpei.ru).







доска
объявлений


Открыт доступ к электронному архиву журнала в РИНЦ за период с 1991 по текущие номера этого года



Принимаются заявки на размещение рекламы в выпусках 2024 г.




партнеры
журнала

 

     

 

     

  

     

  

 


 

 

Теплоэнергетика - 70 лет Редколлегия Авторам Рецензентам Рекламодателям Подписка Архив Вопрос-ответ