Открыт доступ к архиву



На сайте e-library.ru открыт доступ  к архиву журнала «Теплоэнергетика» до 2016 г. включительно.

 

Журнал «Теплоэнергетика» работает на принципе самоокупаемости. Все расходы по подготовке и изданию журнала покрываются в основном средствами, поступающими от подписки и скачивания отдельных статей журнала с сайта e-library.ru.

 

Открывая доступ к архивным номерам, редакционная коллегия журнала отдает отчет, что тем самым уменьшает размер средств от скачивания статей из этих номеров. Однако, редколлегия ожидает роста обращений к архивным номерам «Теплоэнергетики» и, как следствие, увеличения числа цитирований статей журнала. В этом заинтересованы его авторы и сам журнал в целом.  Это будет способствовать улучшению наукометрических показателей журнала в РИНЦ.

 

Порядок доступа к статьям текущего года и предыдущих 4-х лет остается без изменения. Полные тексты этих статей могут быть скачаны с сайта e-library.ru на коммерческой основе (стоимость скачивания одной статьи составляет 240 руб.) или получены через подписку на журнал.

 

Планируется, что в начале каждого календарного года будет открываться архив журналов 5-летней давности (например, в 2022 г. статьи из номеров 2017 г. и т.д.).







доска
объявлений


Открыт доступ к электронному архиву журнала в РИНЦ за период с 1991 по текущие номера этого года



Принимаются заявки на размещение рекламы в выпусках 2024 г.




партнеры
журнала

 

     

 

     

  

     

  

 


 

 

Теплоэнергетика - 70 лет Редколлегия Авторам Рецензентам Рекламодателям Подписка Архив Вопрос-ответ